Какую емкость для парфюмерии лучше выбрать

Этот вопрос часто задают дамы при покупке парфюмерии. Чтобы ответить на него, нужно подумать о том, чего ожидать от парфюмерии и каковы ваши планы… В парфюмерии есть разные варианты — флаконы, шарики, духи, миниатюрные емкости. Самые популярные размеры — 30, 50 и 100 мл. Некоторые ароматы доступны в других размерах — например, 45 мл или 75 мл.

При покупке наливной парфюмерии выбор еще больше. В этом  случае вы можете выбрать и совсем небольшие объемы. Естественно, за исключением тех случаев, когда вас интересует наливная парфюмерия оптом.

Стекло — один из наиболее часто используемых материалов в парфюмерном секторе, поскольку он не изменяет и не загрязняет свойства ароматов. Парфюмерам, производителям и дистрибьюторам ясно: хорошие духи должны быть упакованы в стекло.

Когда стоит покупать 100 мл?

Конечно, когда нам очень нравится аромат (и это не увлечение, вызванное пробником в магазине парфюмерии, наполненном различными ароматами), и мы знаем, что будем постоянно его использовать, большой объем будет вполне уместен. Люди, которые используют парфюмерию в больших количествах, часто обнаруживают, что покупать меньшие объемы бессмысленно.

Конечно, можно собрать отличную коллекцию и покупать только самые большие бутылочки. Вы можете перепродать часть содержимого, вы можете сэкономить какое-то количество на черный час, когда эти духи перестанут продавать.

Преимущество небольших объемов

Небольшого объема достаточно для того, чтобы в полной мере оценить аромат и понять, нравится ли он вам. Если духи вам все же не подошли, маленькие бутылки не нанесут большого урона для вашего кошелька. Небольшое объем — до 30 мл — не означает, что духи у вас быстро закончатся. Некоторым дамам такого объема может хватить на пару лет.

Смотрите также:  Как выбирать украшения для разного случая

Они красиво смотрятся на фотографиях и их удобно держать в руках

Бутылочки можно легко включить в композиции в Instagram или просто сфотографировать где угодно. Чего не скажешь о длинных бутылках. Маленькая аккуратная бутылка не испортит вашу фотографию. Кроме того, многим девушкам удобнее держать в руках маленькие бутылки. Приятно тогда их применять.

Небольшие бутылочки выглядят очень мило и элегантно. Из использование доставит вам истинное удовольствие. Обладательницам небольших изящных рук может быть неудобно держать бутылку объемом 100 миллилитров, буквально чувствуя себя маленьким ребенком. Некоторые с трудом удерживают такие бутылки в одной руке, нанося духи, да и выглядят они не всегда достаточно элегантно. очень. Почему-то такие колоссы часто плохо ложится в руку, в отличие от небольших бутылочек.

Многие покупают 100 мл, потому что это наиболее выгодно с точки зрения цены за миллилитр. Однако, покупаю парфюмерию в небольшой бутылочке. вы будете иметь больше возможностей для выбора: вместо одной большой бутылки вы можете купить несколько маленьких с разными ароматами на разные случаи и для разного настроения.  В конце концов, когда духи закончатся, можно купить еще один флакон.