Близнецам – золотую середину, Львам – удача, а Весам – важный шаг. Гороскоп для знаков зодиака на зиму 2022

Из-за нестабильности космической погоды декабрь 2022 года будет двойственным периодом. В первой декаде декабря, особенно с 1 по 5-е число, большинству людей для достижения своих целей потребуется значительно больше сил и упорства, нежели обычно.

Меж тем уже со 2 декабря 2022 года многим удастся гармонично выстраивать отношения с окружающими и открывать для себя новые творческие или любовные перспективы.

Позитивные тенденции будут связаны с директным Меркурием, который 11-го числа войдет в знак Весы, и с Солнцем, обосновавшимся там же до 23 декабря.

Вторая декада декабря (с 9 по 22-е число) будет спокойным периодом, в течение которого люди станут более уверенными и энергичными. Сложится благоприятная обстановка для позитивных социальных перемен в международном сообществе, а также в сфере экономики и бизнеса.

Удачные сделки, перспективные планы, новая работа для творческих личностей создадут возможность стремительного профессионального роста, укрепления бизнеса, общественных связей, семейных и любовных отношений.

Главное – определиться с приоритетными целями и задачами на старте сезона, тогда шансы на успех возрастут.

Кроме того, в этот период открываются возможности глубинного постижения духовных и земных законов, интуитивных озарений необходимых для эволюции человечества.

Меркурий и Венера в Весах до 23 декабря будут способствовать более чутким взаимоотношениям партнеров, уважению чужих интересов, избавлению от старых обид.

Благодаря Венере в Скорпионе после 23 декабря и Меркурию, который войдет в знак Скорпиона 29-го числа, руководителям и бизнесменам может повезти по-крупному.

Смотрите также:  10 вещей, которые вы никогда не знали о полиции!

Не исключено, что кому-то в третьей декаде декабря 2022 удастся неожиданно разбогатеть, получить крупный выигрыш, наследство или же использовать старые связи и наработки для новых свершений.

Поэтому третья декада ознаменуется резкой сменой курса или планов для достижения поставленных целей.

28 декабря Юпитер перейдет в знак Рыбы, начнется обновление энергии, усиливаемое солнечным затмением 25-го числа.

В эти дни следует руководствоваться интуицией, предчувствиями, а также давнишними связями, чтобы привлечь позитивные перемены в личную или профессиональную сферу.

После 30 декабря марсианские энергии затормозят прогресс. Поэтому с важными вопросами следует разобраться заблаговременно.

Источник